13 Июнь 2023

Летний музей природы приглашает детей 6-10 лет

Долгожданный Летний музей Эстонского музея природы возвращается и начинает свою работу уже 29 июня! Еженедельный лагерь, ориентированный на детей в возрасте от 6 до 10 лет, предлагает захватывающие открытия от ночных животных и дождевых червей до тайн Балтийского моря.

Летний музей будет проходить с 29 июня по 27 июля по четвергам с 12 до 14 часов. Каждый раз будет новая тема, и в двухчасовой программе будет множество развивающих и игровых мероприятий, чтобы узнать тему ближе. Для детей предлагается три программы на эстонском и две на русском языке.

Мы вместе исследуем и откроем тайны животных, живущих в почве, проведем эксперимент по удалению нефтяного загрязнения, выделим микропластик в моющих средствах, изучим ночных животных и многое другое интересное.

Количество участников на каждый день Летнего музея ограничено - обеспечьте себе место, заранее приобретая билет на сайте Fienta!

Стоимость билета на Летний музей - 4 € (с билетом можно посетить все выставки музея природы).

Летний музей будет проходить в Эстонском музее природы, в старом городе Таллинна (ул. Лай 29а).

Программа Летнего музея:

29.06 12-14 "Загадочная земля" (на эстонском языке)

6.07 12-14 "Тайны Балтийского моря" (на эстонском языке)

13.07 12-14 "Ночные животные" (на эстонском языке)

20.07 12-14  „Тайная жизнь птиц“ (на русском языке, учитель Татьяна Жукова)  (Группа набрана, свободных месте нет)

27.07 12-14 "Taйны Балтийского моя" (на русском языке, учитель София Райкова, еще есть свободные места)  https://fienta.com/ru/letniy-muzey-tayny-baltiyskogo-morya