Аренда помещений для вашего мероприятия

Хотелось бы вам, отмечая день рождения или любое другое праздничное событие, предложить друзьям что-нибудь особенное и незабываемое? Организуйте у нас праздничный прием, интерактивный мастер-класс, уютный семинар или конференцию!

Предлагаем наши выставочные залы, уютную комнату для дней рождения "Волшебный лес", учебный класс, а также дворик музея для проведения мероприятий. У нас имеется техника для выступлений (проектор, экран, ноутбук). Кроме того, мы можем порекомендовать вам профессионалов в сфере питания, а также предложить возможность обогатить ваше мероприятие, например, музейным туром, или какой-либо другой программой на тему природы.

У нас можно принять как маленькую компанию, так и коллектив побольше. В составлении программы мы достаточно гибки – учитываем интересы и желания принимающей стороны; вместе с Вами мы обязательно найдём подходящее решение для того чтобы хорошо отметить Ваше событие.

Цены на дни рождения для вздрослых начинаются с 200 евро, что включает двухчасовую аренду помещения в музее и музейный тур.

Аренда помещения для семинара для 15-20 человек или аренда дворика музея вместе с музейным туром во время работы музея – от 60 евро за 1 час, в зависимости от заказываемых дополнительных услуг.
После закрытия музея - от 70 евро/час.
Рождественские праздники – от 600 евро.

Дополнительная информация и заказ мероприятия: @email.