мероприятие в музее

Танцевальная вечеринка Silent disco!

Стоимость: Билет в предварительной продаже: 12 € / Билет в предварительной продаже (ученик, студент, пенсионер): 10 €

19:00 - 23:59

Готовы окунуться в волшебный мир птичьих песен и городской природы? Приходите и наслаждайтесь вечером на танцевальном мероприятии в стиле тихого диско в Эстонском музее природы!

У вас будет возможность танцевать и наслаждаться музыкой в нашем музее. Музыку выберет зоологом Эстонского музея природы Йоозеп Сарапуу (DJ Zarka), используя записи птичьего пения и звуков природы, сделанные Вельо Руннелем и Леннартом Леннуком 🦇

✨ Это событие, на котором вы сможете уйти от суеты повседневной жизни, погрузиться в мир пения птиц, слушать музыку, танцевать и познакомиться с совершенно новой выставкой, посвященной городской природе.

Дополнительную информацию о выставке можно найти здесь.

👥 Приходите сами и приглашайте друзей! Билеты можно приобрести заранее на сайте Fienta!

В предварительной продаже билет стоит 10-12 евро, на месте - 15 евро.

На месте Iberic Tapas предложит вкусные закуски, а Booze Mule приготовит коктейли. Вы сможете оплатить закуски и напитки наличными и картой.

Слушайте музыку здесь и танцуйте вместе! 🌿

Местоположение на карте

• Адрес: